Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Bath & Body Works - найди свой аромат!

Дата публикации: 27.04.2012 (16:52)
Автор: «Экстра М»
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

Bath & Body Works - бренд доступной роскоши, любимый покупателями Канады и Америки, в мае откроет свои двери в ТРК "Атриум".

Разнообразные стойкие ароматы, аромасвечи, аксессуары и продукция по уходу за телом создадут уютную жизнерадостную атмосферу в любом доме. Вы любите терпкие и тонкие запахи или предпочитаете яркие экзотические? Здесь найдется аромат для самого искушенного ценителя. Исключительный сервис и гостеприимство - основной принцип создателей легендарного бренда. Эта концепция прослеживается и в подборе персонала. Если однажды продавец Bath & Body Works помог подобрать вам аромат, будьте уверены, ваше следующее посещение начнется с дружеского приветствия, и вам не придется рассказывать о ваших предпочтениях заново. Покупателей здесь помнят не только в лицо, но и "по вкусовым" пристрастиям, как старых добрых знакомых.

Не только девушки

Кстати, продавцом Bath & Body Works может стать не только девушка, вакансия открыта и для молодых людей. Компания "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ", представившая российскому рынку такие бренды, как NEXT, Mothercare, Victoria's Secret B&A, The Body Shop®, MoAoC, а теперь и Bath & Body Works, примет на работу продавцов-консультантов и управляющего магазином. В обязанности продавца-консультанта входит обслуживание покупателей, оформление и смена коллекций, подготовка товара к продаже. Управляющий же занимается организацией рабочего процесса сотрудников, их обучением, стимулирует повышение объемов продаж. Для того чтобы стать управляющим, нужно иметь высшее или неполное высшее образование, разбираться в 1С и уметь наладить работу персонала.

Продавцу-консультанту потребуются лишь большое желание и стремление сделать розничные продажи приятным и увлекательным процессом для всех покупателей. Опыт работы в данной сфере приветствуется, но не является обязательным.

А касса щелкает…

Кроме того, фирма открыла вакансии продавцов-кассиров. Требования к соискателям те же, что и к продавцам-консультантам. Однако перед тем как устраиваться на работу в Bath & Body Works, будущему кассиру нужно будет освоить кассовый аппарат.

Профессиональный рост в Bath & Body Works - реальная перспектива. Успешно проработав в компании полгода, любой сотрудник может перейти с первой ступени на вторую, тем самым увеличив свой доход. Еще через некоторое время можно пройти тестирование и перейти на третью ступень, работа на которой оплачивается еще выше. Кроме того, для успешных сотрудников предусмотрены премии. Профессионально развиваться помогает не только финансовый стимул, но и разнообразные обучающие тренинги. А главное, работа в Bath & Body Works - это возможность всегда быть в курсе самых модных новинок парфюмерии и наслаждаться дружественной атмосферой в коллективе.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии (1):

    • Мария
    • 11.05.2012 в 21:25
    • #
    • 0    
    Есть свободные вакансии на лето ,,продавца-консультанта"?
    Какие есть свободные вакансии?
    Какая заработная плата?
    ответить
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!